| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость (комплектов) | 11 |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип нагревательного элемента | скрытый |
| Функция 3 в 1 | есть |
| Количество программ | 6 (ECO, интенсивная, нормальная, деликатная программа, 1 час, быстрая) |
| Индикаторы | программа, добавить ополаскиватель/соль |
| Дисплей | цифровой (время, код ошибки) |
| Прочее | отдельная корзина для столовых приборов, луч на полу, Dual Wash |
| Среднее потребление воды за год | 2520 л |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Защита от протечек | полная |
| Блокировка от детей | есть |
| Мощность | 1930 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление за год | 225 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Цвет | белый |
| Длина заливного шланга | 1,5 м |
| Длина сливного шланга | 1,5 м |
| Вес | 37 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 44,5х81,5х55,5 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки