| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость посуды | 12 комплектов |
| Система сушки | активная конвекция |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь,полипропилен |
| Программы | 90 мин, Eco, быстрая 30 мин, интенсивная, стекло, универсальная, половинная загрузка |
| Температуры мытья | 45, 50, 55, 60, 65°C |
| Тип управления | электронное |
| Тип кнопок | микропереключатель |
| Индикатор окончания цикла | зуммер |
| Отображение оставшегося времени | есть |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Класс энергоэффективности | E |
| Энергопотребление в год | 92 кВт |
| Уровень шума | 47 дБ |
| Расход воды за цикл | 11 л |
| Класс шумового загрязнения | C |
| Защита от перелива и протечек | есть |
| Мощность | 1930 Вт |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 820-870х600х580 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 815х598х550 мм |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки