| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Установка | отдельно стоящая |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Класс энергопотребления | E |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Расход воды | 9.5 л |
| Время мойки при обычной программе | 210 мин |
| Уровень шума при работе | 46 дБ |
| Количество программ | 5 программ |
| Сушка посуды | интенсивная |
| Стандартные программы мойки | интенсивная программа для сильнозагрязненной посуды, экспресс-программа (быстрый цикл) |
| Специальные программы | "деликатная" программа для мытья хрупкой посуды, экономичная программа для слабозагрязненной посуды, автоматические программы |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Защита от протечек | полная |
| Максимальная температура воды на входе | 60 °C |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Внутренняя поверхность | из нержавеющей стали |
| Регулируемая по высоте корзина для посуды | есть |
| Цвет | серебристый |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x60x84.5 см |
| Вес | 47.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки