| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Вместимость посуды | 14 комплектов |
| Система сушки | конденсационная с автоматическим открытием дверцы |
| Материал рабочей камеры | нержавеющая сталь |
| Программы | 60 мин, Eco, автоматическая, быстрая 30 мин, интенсивная, стекло, половинная загрузка |
| Температуры мытья | 40, 50, 55, 65°C |
| Тип управления | электронное |
| Тип кнопок | микропереключатель |
| Индикатор окончания цикла | подсветка+зуммер |
| Индикация наличия соли | есть |
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
| Класс энергоэффективности | D |
| Энергопотребление в год | 85 кВт |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Расход воды за цикл | 10 л |
| Класс шумового загрязнения | C |
| Защита от перелива и протечек | есть |
| Мощность | 1930 Вт |
| Габариты ниши (ВxШxГ) | 820-870х600х580 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 815х598х550 мм |
| Вес | 39,5 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки