| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Габариты (ШхВхГ) | 59,8х81,8х55 см |
| Вес | 34,8 кг |
| Глубина с открытой дверцей | 115 см |
| Загрузка посуды | 15 комплектов |
| Программы | экономичная 50°C, интенсивная 70°C, Quick&Shine, мини 30' 35°C, Clean&Shine |
| Температуры мытья | 35/50/65/70°С |
| Тип сушки | конденсационная |
| Дисплей | LED |
| Фильтр | частично металлический |
| Индикатор отсутствия соли | есть |
| Индикатор отсутствия ополаскивателя | есть |
| Индикатор протечки | есть |
| Система смягчения воды | есть |
| Количество степеней мойки посуды | 3 степени |
| Световой индикатор на полу | LedSpot |
| Панель управления | сенсор |
| Класс энергопотребления | A (-20%) |
| Расход воды | 9,9 л |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Класс сушки | A |
| Открытие дверцы после завершения работы | автоматическое |
| Держатели в нижней корзине | складные |
| Третья корзина | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки