| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Вместимость (комплектов) | 9 |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Тип сушки | конденсационная |
| Тип нагревательного элемента | скрытый |
| Функция 3 в 1 | есть |
| Количество программ | 5 (ECO, интенсивная, деликатная программа, 90 мин, быстрая) |
| Индикаторы | программа, добавить ополаскиватель/соль, код ошибки |
| Dry+ | увеличенная температура полоскания перед сушкой |
| Среднее потребление воды за год | 2520 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Защита от протечек | частичная |
| Мощность | 1930 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Энергопотребление за год | 197 кВт/ч |
| Класс энергопотребления | A+ |
| Цвет | белый |
| Длина заливного шланга | 1,5 м |
| Длина сливного шланга | 1,5 м |
| Вес | 37 кг |
| Габариты (ШхВхГ) | 45х79,5х55 см |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки