| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Подключение воды | подключение к горячей и холодной воды |
| Максимальная температура подачи воды | 70 °C |
| Уровень шума | 40 дБ (А) |
| Продолжительность стандартного цикла мытья | 325 мин. |
| Потребление электроэнергии | 276 кВт / год |
| Потребление электроэнергии | 0,97 кВт |
| Потребление воды в год | 2772 л |
| Потребление воды | 9,9 л |
| Потребляемая мощность в режиме ожидания | 0,49 Вт |
| Класс энергопотребления | A ++ |
| Присоединительная мощность | 1900 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Количество фаз | 1 |
| Сила тока | 10 А |
| Частота | 50 Hz |
| Необходимое давление воды при заливке | 0,03-1 MPa |
| Длина заливного шланга | 163 см |
| Длина сливного шланга | 200 см |
| Загрузка | 17 комплектов посуды |
| Количество программ | 13 |
| Количество корзин | 4 |
| Верхний лоток | легкая регулировка высоты; раздельные и съемные корзины в верхнем лотке; с полкой для столовых приборов и посуды; решетка для чаш и чашечек; с телескопическими направляющие; ручка |
| Верхняя корзина | Exclusive |
| Нижняя корзина | Exclusive |
| Корзина для столовых приборов | съемная корзина для столовых приборов |
| Количество режимов | 4 |
| Тип сушки | Turbo Drying Express ™ - система сушки, при которой вентилятор нагнетает горячий воздух, а затем выводит влагу в виде конденсата наружу |
| Глубина с открытой дверцей | 1238 мм |
| Максимальная высота прибора | 909 мм |
| Внутреннее светодиодное освещение | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 859х596х559 мм |
| Габариты в упаковке (ВхШхГ) | 930х640х680 мм |
| Вес | 53,5 кг |
| Вес брутто | 57,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки