| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 81.9х59.6х55.9 см |
| Максимальная высота машины | 86.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 119.8 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 220 минут |
| Расход электроэнергии в год | 211 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2632 л |
| Расход воды | 9.4 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Класс энергопотребления | А+++ |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Вес | 45 кг |
| Количество программ | 12 |
| Автоматическая программа | есть |
| Экологичная программа | есть |
| Ежедневная программа | есть |
| Программа По времени | есть |
| Программа Пластик | есть |
| Программа Гигиена | есть |
| Программа Хрусталь | есть |
| Программа С предварительным нагревом | есть |
| Программа Нижняя корзина | есть |
| Программа Верхняя корзина | есть |
| Программа Полоскание | есть |
| Программа Самоочистка | есть |
| Количество режимов мойки | 5 |
| Режим Нормальный | есть |
| Режим ЭКО | есть |
| Режим Быстрый | есть |
| Режим Ночной | есть |
| Режим Интенсивный | есть |
| Открывание двери | автоматическое |
| Дверь | цельнометаллическая |
| Дисплей | текстовый |
| Зоны усиленной мойки | есть |
| Распределение воды | есть |
| Сушка | турбо |
| Система самоочистки | есть |
| Сенсор чистоты воды | есть |
| Защита от протечек | есть |
| Индикатор состояния | есть |
| Освещение | внутреннее LED |
| Количество ламп освещения | 4 |
| Материал корзин | нержавеющая сталь |
| Количество корзин | 3 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки