| Тип | посудомоечная машина |
|---|
| Тип установки | встраиваемая |
|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 819х596х559 мм |
|---|
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 820х600х560 мм |
|---|
| Мощность подключения | 1900 Вт |
|---|
| Вместимость | 14 комплектов |
|---|
| Уровень шума | 42 дБ |
|---|
| Продолжительность стандартного цикла мойки | 205 мин |
|---|
| Расход воды | 9.4 л/цикл |
|---|
| Годовой расход воды | 2632 л/год |
|---|
| Потребление электроэнергии | 0.74 кВт/ч |
|---|
| Годовое потребление электроэнергии | 212 кВт/год |
|---|
| Количество корзин | 3 шт |
|---|
| Тип управления | электронное |
|---|
| Тип дисплея | ЖК |
|---|
| Температурные режимы | 70°C, 65°C, 60°C, 55°C, 50°C, 45°C |
|---|
| Индикатор состояния StatusLight | есть |
|---|
| Индикация времени до конца программы | есть |
|---|
| Индикация окончания программы | есть |
|---|
| Программы | предварительное ополаскивание, верхняя корзина, нижняя корзина, ежедневная, гигиена, предварительный нагрев воды, автоматическая, хрусталь, по времени, экологичная, самоочистка, пластик |
|---|
| Дополнительные функции | установка времени, экологичный режим, включение/выключение автоматического открывания двери, быстрый режим, ночной режим, интенсивный режим, Super Rinse |
|---|
| Отсрочка старта | до 24 часов |
|---|
| Подключение слива на уровне пола | есть |
|---|
| Система защиты от протечек AquaSafe | есть |
|---|
| Защита от детей | есть |
|---|
| Индикация наличия ополаскивателя | есть |
|---|
| Индикатор наличия соли | есть |
|---|
| Длина заливного шланга | 163 см |
|---|
| Длина сливного шланга | 200 см |
|---|
| Вес | 43 кг |