| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 85.9х59.6х57.4 см |
| Вес | 54 кг |
| Подключение к воде | холодная, горячая |
| Максимальная температура воды на заливе | 70°С |
| Уровень шума | 39 дБ |
| Количество тестовых программ | 1 |
| Продолжительность тестовой программы мытья | 325 минут |
| Расход электроэнергии в год | 276 кВт/ч |
| Потребление электроэнергии - Нормальная программа | 0.97 кВт/ч |
| Расход воды за год | 2772 л |
| Расход воды за цикл | 9.9 л |
| Потребление электоэнергии в выключенном режиме | 0.49 Вт |
| Потребление электроэнергии в режиме ожидания | 0.49 Вт |
| Тип электрической вилки | евро |
| Мощность подключения | 1900 Вт |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная высота машины | 90.9 см |
| Длина присоединительного кабеля | 1.825 м |
| Глубина с открытой дверцей | 125.3 см |
| Длина заливного шланга | 1.63 м |
| Длина сливного шланга | 2 м |
| Тип сушки | турбо |
| Количество корзин | 4 |
| Количество комплектов посуды | 17 |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Материал бака | нержавеющая сталь |
| Класс энергопотребления | А++ |
| Поплавок | есть |
| Сливной насос | с антиблокировкой |
| Количество разбрызгивателей | 3 |
| Тип дисплея | с подсветкой, встроенные параметры и выбор с помощью кнопок |
| Индикация | состояния, оставшегося времени, окончания стирки |
| Индикатор окончания стирки | звуковой и световой |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки