| Бесплатная доставка |
| Вместимость | 15 комплектов |
|---|---|
| Дисплей | есть |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Класс энергопотребления | A |
| Тип | полноразмерная |
| Тип управления | электронное |
| Установка | встраиваемая полностью |
| Максимальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Расход воды | 11 л |
| Уровень шума при работе | 44 дБ |
| Количество программ | 6 |
| Специальные программы | автоматические программы |
| Стандартные программы мойки | обычная программа для повседневного мытья |
| Сушка посуды | конденсационная |
| Автоматическая установка жесткости воды | нет |
| Вес | 47.9 кг |
| Дополнительные принадлежности | лоток для столовых приборов, держатель для бокалов |
| Защита от протечек | есть, полная |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикатор "Луч на полу" | есть |
| Индикатор наличия соли / ополаскивателя | есть / есть |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Особенности рабочей камеры | внутренняя поверхность из нерж. стали, регулируемая по высоте корзина для посуды |
| Размеры (ШхГхВ) | 60x55x82 см |
| Таймер отсрочки запуска | есть |
| Духовка | электрическая независимая |
| Объём духовки | 67 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 59.5 х 59.5 x 56.7 см |
| Энергопотребление | класс А, мощность подключения 3.65 кВт |
| Автоматических программ | 40 |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Максимальная температура | 300 °С |
| Размораживание | есть |
| Режимов нагрева | 11 |
| Дисплей | есть, символьный |
| Переключатели | утапливаемые |
| Таймер | есть |
| Вертел | нет |
| Дверца духовки | навесная правая |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, вентилятор охлаждения, система защиты от детей, защитное отключение |
| Очистка духовки | каталитическая |
| Телескопические направляющие | есть |
| Цвет | серебристый |
| Часы | есть, электронные |
| Страна-производитель | Италия |
| Гарантия | 1 год |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки