| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8x59.6x55 см |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 82-90х60х55 см |
| Цвет | белый |
| Вместимость | 13 комплектов |
| Класс мойки | A+ |
| Класс сушки | A |
| Тип управления | электронное |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Количество программ | 6 программ |
| Программы | стандартная 90 мин, ЭКО (4 часа), быстрая 30 минут, предварительное ополаскивание, самоочистка |
| Температурные режимы | 30°C, 40°C, 50°C, 60°C, 70°C |
| Функция отложенного старта | до 3 часов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Защита от протечек | есть |
| Возможность подключения к горячей воде | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Индикация хода программ | есть |
| Складная полка для чашек | есть |
| Верхняя корзина с изменяемой высотой | есть |
| Нижняя несъемная полочка для тарелок | есть |
| Корзина для столовых приборов | есть |
| Расход воды | 9.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0.84 кВт/ч |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки