| Тип | посудомоечная машина |
|---|
| Цвет панели управления | чёрный |
|---|
| Кол-во наборов посуды | 15 |
|---|
| Установка | полностью встраиваемая |
|---|
| Класс энергопотребления | A |
|---|
| Класс мойки | A |
|---|
| Класс сушки | A |
|---|
| Уровень шума | 42 дБ |
|---|
| Потребление воды | 11 л |
|---|
| Потребление электроэнергии | 0.761 кВт |
|---|
| Количество программ | 7 |
|---|
| Количество температурных режимов | 4 |
|---|
| Список программ | стандартная 160 мин, быстрая 60 мин, стандартная 90 мин, АВТО, ЭКО (4 часа), самоочистка, быстрая 30 минут |
|---|
| Функция отложенного старта | от 1 до 24 часов |
|---|
| Датчик чистоты воды SENSORLOGIC | специальный датчик чистоты воды SENSORLOGIC способен с высокой точностью определять уровень прозрачноси воды |
|---|
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
|---|
| Другие индикаторы | звуковой сигнал, задержка запуска 1-24 ч, стекло, добавить ополаскиватель, добавить соль, Time beam White, WashZone, интенсивная мойка |
|---|
| Луч на полу | есть |
|---|
| Внутреннее освещение | есть |
|---|
| Характеристики верхней корзины | 2 складные стойки, 2 складные решетки для бокалов, 2 Soft Spikes , Soft Grips для 6 винных бокалов, складная полка для чашек, Ручка из нержавеющей стали, Боковые ручки |
|---|
| Особенности нижней корзины | 4 складные полочки для тарелок, Зона интенсивного мытья Spray Zone, ручка из нержавеющей стали |
|---|
| AQUA-CONTROL | есть |
|---|
| Размеры для встраивания (ВхШхГ) | 820-900x600x570 мм |
|---|
| Размеры (ВхШхГ) | 818x596x550 мм |
|---|
| Общий вес | 40.1 кг |
|---|
| Вес нетто | 38.67 кг |
|---|
| Годовое потребление воды | 3080 л |
|---|
| Класс энергоэффективности | A+++ |
|---|
| Годовое потребление электроэнергии | 217 кВтч |
|---|
| Мощность подключения | 1550-2200 Вт |
|---|
| Вес фасада | 1,5-10 кг |