Прекрасно отмывает помощница. Думала, что замучаюсь с раскладкой вилок и ложек- нет, даже удобнее, чем в корзинке. Очень вместительная.
| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая полноразмерная |
|---|---|
| Цвет | белый |
| Габариты (ВхШхГ) | 81.8х59.6х55 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 82-88x60x55 см |
| Вес фасада | 2-10 кг |
| Класс энергоэффективности | А++ |
| Мощность подключения | 1950 Вт |
| Вместимость | 14 комплектов посуды |
| Количество программ | 6 |
| Стандартная | 90 мин |
| Авто | есть |
| Эко | 4 ч |
| Самоочистка | есть |
| Быстрая | 30 мин |
| Предварительное ополаскивание | есть |
| Интенсивная мойка | есть |
| Луч на полу | двухцветный |
| Класс мойки | А |
| Класс сушки | А |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Потребление воды | 10.5 л |
| Потребление электроэнергии | 0.935 кВт |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Система сушки | автооткрывание |
| Панель управления | текстовая/символьная |
| Функция автоматического отключения | есть |
| Система термоэффективности | есть |
| Функция отложенного старта | 3 ч |
| Датчик чистоты воды | есть |
| Индикатор наличия соли | есть |
| Индикатор наличия ополаскивателя | есть |
| Индикатор двухцветного луча на полу | есть |
| Индикатор звукового сигнала | есть |
| Индикатор задержки запуска | есть |
| Индикатор сушки | есть |
| Индикатор самоочистки | есть |
| Индикатор выбранной программы | есть |
| Индикатор добавления ополаскивателя | есть |
| Индикатор добавления соли | есть |
| Индикатор интенсивной мойки | есть |
| Верхняя корзина | складная полка для чашек, с изменяемой высотой даже при загрузке |
| Нижняя корзина | несъемная полочка для тарелок |
| Защита от протечек | есть |
Прекрасно отмывает помощница. Думала, что замучаюсь с раскладкой вилок и ложек- нет, даже удобнее, чем в корзинке. Очень вместительная.
В целом хорошая ПММ, но не без недостатков.
В целом посудомойкой довольна. И зря говорят что неудобные корзины если правильно все расставлять то все влазит и ничего не цепляется.
Хорошая посудомоечная машина, отмывает хорошо, работает тихо
Теперь не существует вопроса - Кто помоет посуду? Теперь вопрос- Кто составит посуду? Но это намного проще, и притом место вокруг раковины стало суше и чище.
Дорого
Делали ремонт на кухне и решили приобрести посудомойки. После множества опросов знакомых решили купить именно Elektrolux и не ошиблись с выбором. Машинка тихая, отлично отмывает посуду, Множество разных программ мойки, удобная и интуитивно понятное управление.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки