| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Тип установки | отдельностоящая |
| Дисплей | есть |
| Автоматическое дозирование с помощью PowerDisk | есть |
| Индикация оставшегося времени | есть |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Класс энергоэффективности | B |
| Расход воды в автоматической программе | 6 л |
| Расход воды в программе Eco | 8.4 л |
| Потребление электроэнергии по программе ЭКО | 0,64 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Технология EcoPower | есть |
| Подключение горячей воды | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Ополаскиватель пресной водой | активная конденсационная сушка |
| Количество программ | 11 программ |
| Загрузка | 14 комплектов |
| Защита от протечек | есть |
| Родительский контроль | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 845х598х600 мм |
| Потребляемая мощность | 2 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Длина наливного шланга | 1,5 м |
| Длина сливного шланга | 1,5 м |
| Длина кабеля питания | 1,7 м |
| Вес | 56 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить