| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 805-870х598х570 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 805х600-604х570 мм |
| Цвет панели управления | чёрный |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Количество программ | 11 программ |
| Программы | ECO, автоматическая, интенсивная 75°С, деликатная, комфортная 45°C, комфортная 55°C, PowerWash, QuickPowerWash, гигиена, экстра тихая, уход за техникой |
| Управление | кнопки |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Класс энергоэффективности | A |
| Дисплей | цифровой |
| Отложенный старт | 24 ч |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| SensorDry | интеллектуальный датчик сушки |
| Технология EcoPower | есть |
| Половинная загрузка | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| IntenseZone | есть |
| Экспресс/Быстрая/Короткая | есть |
| Особенно чисто | есть |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Индикатор «Фильтр» | есть |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Энергопотребление | 0.54 кВт/ч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.4 л |
| Количество корзин | 3 корзины |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Напряжение | 220 В |
| Вес | 47.2 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить