| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Тип сушки | конденсационная |
| Панель управления | скрытая |
| Класс энергоэффективности | A |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 14 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Отложенный старт | до 24 ч |
| Контроль работы | оптический и акустический |
| Интеллектуальный датчик сушки | SensorDry |
| Технология EcoPower | есть |
| Автоматическое дозирование с PowerDisk | есть |
| Система дозирования | AutoDos |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 15 программ |
| Программы | eco, автоматическая, интенсивная 75°с, деликатная, комфортная 45°c, комфортная 55°c, quickpowerwash, гигиена, программа solarsave, экстра тихая 38 дб, паста / паэлья, без верхнего короба 65°c, уход за техникой |
| Доводчик | ComfortClose |
| Подсветка | BrilliantLight |
| Размещение столовых приборов | поддон 3D MultiFlex |
| Держатель для бокалов FlexCare | есть |
| Держатель для чашек FlexCare | есть |
| Конструкция коробов | MaxiComfort |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Блокировка запуска | есть |
| Функция FlexiTimer с Eco-запуском | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 84.5х59.8х55 см |
| Тип крепления фасадов | жесткое |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 84.5-91х60х55 см |
| Вес | 49 кг |
| Потребление воды в программе Автоматическая | 6 л |
| Потребление воды в программе ECO | 8.4 л |
| Энергопотребление | 0.54 кВт/ цикл |
| Уровень шума | 41 дБ |
| Напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 3 шт |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
151 490 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
142 790 Р
В наличии
Купить