| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Отсрочка старта | до 24 часов |
| Класс энергоэффективности | B |
| Расход воды | 7.9 л |
| Потребление электроэнергии | 0,47 кВтч |
| Уровень шума | 43 дБ |
| Половинная загрузка | есть |
| Тип сушки | активная конденсационная сушка |
| Класс мытья | A |
| Класс сушки | A |
| Вместимость | 9 комплектов |
| Дисплей | есть |
| Элементы управления | кнопки |
| Индикатор остаточного времени | есть |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Интеллектуальный датчик сушки | SensorDry |
| Технология EcoPower | есть |
| Сушка с функцией AutoOpen | есть |
| Функция EcoFeedback | есть |
| BrilliantGlassCare | есть |
| Количество программ | 12 программ |
| Программы | ECO, Автоматическая, интенсивная 75°С, деликатная, QuickPowerWash, Гигиена, программа SolarSave, экстра тихая 40 дБ, паста / паэлья, пивные бокалы, без верхнего короба 65°C, уход за техникой |
| Защита от протечек | Waterproof |
| Блокировка запуска | есть |
| Общая потребляемая мощность | 2 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 80.5х44.8х55 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 80.5-87х45.4х55 см |
| Количество корзин | 2 корзины |
| Длина шланга подачи воды | 1.5 м |
| Длина шланга слива воды | 1.5 м |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес | 40.8 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 7210 SCi OBSW
160 790 Р
В наличии
Купить
Посудомоечные машины
Посудомоечная машина MIELE G 5310 SCi NR Active Plus
123 640 Р
В наличии
Купить