| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 810x450x545 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 810-870х450-455х545-595 мм |
| Цвет панели управления | нержавеющая сталь |
| Загрузка посуды | 10 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Расход воды | 8.4-15.5 л |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ мойки | 7 программ |
| Программы | автоматическая, быстрая, 90 мин., повседневная, интенсивная, стекло, ЭКО |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Таймер отсрочки запуска | 1-23 ч |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Режим половинной загрузки | есть |
| Луч на полу | есть |
| Максимальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Использование средств 3 в 1 | есть |
| Максимальная температура | 70°С |
| Звуковой сигнал | есть |
| Индикация наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Длина подводящего шланга | 150 см |
| Длина отводящего шланга | 140 см |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 32.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки