| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая посудомоечная машина |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 815x598x550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 820х600х580 мм |
| Цвет панели управления | серебристый |
| Загрузка посуды | 14 комплектов |
| Тип сушки | конденсационная |
| Уровень шума | 49 дБ |
| Количество программ | 6 программ |
| Управление | электронное |
| Защита от протечек | AquaStop |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Класс мойки | A |
| Класс сушки | A |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Программы | быстрая, 90 мин, интенсивная, eco, повседневная, для стекла |
| Таймер отсрочки старта | 3-6-9-12 ч |
| Использование таблеток 3 в 1 | есть |
| Расход воды | 11 л |
| Индикатор наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Длина подводящего шланга | 140 см |
| Длина отводящего шланга | 150 см |
| Длина сетевого кабеля | 150 см |
| Вес | 35 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки