| Бесплатная доставка |
| Тип | посудомоечная машина |
|---|---|
| Тип установки | полновстраиваемая |
| Количество комплектов посуды | 10 шт |
| Потребление воды | 10 л |
| Уровень шума | 48 дБ |
| Длина сетевого кабеля | 175 см |
| Home Connect | есть |
| Тип соединения | Wi-Fi |
| Система сушки | конденсационная |
| Проточный водонагреватель | есть |
| Материал внутреннего резервуара | нержавеющая сталь |
| Водоумягчительная установка | есть |
| Количество функций | 4 шт |
| Индикатор хода работы режима сушки | акустический сигнал |
| Технология защиты стекла | есть |
| Класс энергопотребления | A |
| Потребление энергии | 1,02 кВтч |
| Класс сушки | A |
| Максимальная температура поступающей воды | 60°C |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Класс мытья | A |
| Фильтр | трёхкомпонентный |
| Индикаторы наличия соли и ополаскивателя | есть |
| Габариты (ВхШхГ) | 815х448х550 см |
| Вес | 27,1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки