| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 14х59.6х54.7 см |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 14х56-56.8х55 см |
| Цвет | жемчужно-серый |
| Размораживание | есть |
| Разогрев пищи | есть |
| Приготовление на низкой температуре | есть |
| Подогрев | тарелки, чашки |
| Элементы управления | сенсорные |
| Направляющие | телескопические |
| Холодный фронт | есть |
| Воздушная циркуляция | есть |
| Механизм открывания | нажимной |
| Вместимость, по отдельности | 20 тарелок/ 40 чайных чашек / 80 кофейных чашек |
| Нагревательный элемент | в донной части |
| Дно ящика | стеклокерамика |
| Световая индикация | внешняя |
| Мощность | 810 Вт |
| Максимальная температура | 80°С |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки