| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемый подогреватель посуды |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 130х590х520 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 141х560х540 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Вместимость | 20 тарелок диаметром 28 см, или 80 кофейных чашек, или 40 чайных чашек |
| Функции | выбор температуры и времени таймера, медленное приготовление, поддержание температиры и подогревание, подогрев готовых блюд, подогрев посуды, подогрев посуды, подогрев чашек, подогрев чашек и стаканов, размораживание |
| Открывание нажатием | есть |
| Температура | 30-80°С |
| Термостат | есть |
| Опции | подходит для подогрева чашек, стаканов и посуды, разогревание пищи, подходит для медленного приготовления |
| Мощность | 400 Вт |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки