| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 135х597х524 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 141х560х540 мм |
| Цвет | чёрный |
| Количество режимов работы | подогрев чашек, подогрев тарелок, подогрев пищи, поддержание тепла, размораживание ягод или овощей, низкотемпературное приготовление |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Диапазон температуры | 30-80°С |
| Вместимость | 20 тарелок диаметром 28 см, 80 кофейных чашек, 40 чайных чашек |
| Фиксация открытия нажатием | есть |
| Полностью выдвигаемый ящик | есть |
| Доводчик дверцы с амортизатором для плавного закрывания | есть |
| Внутренняя поверхность | нержавеющая сталь |
| Управление | электронное |
| Переключатели | поворотные+кнопочные |
| Индикация | включения |
| Направляющие | телескопические |
| Мощность | 810 Вт |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки