| Бесплатная доставка |
| Тип | электрическая |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Объем | 24 л |
| Максимальный загрузочный вес | 20 кг |
| Диапазон температуры | 30-70 |
| Потребляемая мощность | 15 кВт |
| Размеры (ВхШхГ) | 7.7х59.5х56.8 см |
| Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) | 10х56-56.8х55 см |
| Управление | механическое |
| Поворотные переключатели | есть |
| Подогрев тарелок | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подогрев пищи | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Регулировка температуры | есть |
| Вместимость | 20 больших тарелок, 30 чашек для супа или 80 чашек для кофе |
| Максимальный загрузочный вес | 20 кг |
| Сетевой шнур с евровилкой | есть |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки