| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Цвет | черный |
| Отделка | черный глянцевый |
| Габариты (ВхШхГ) | 13.5х59.7х53.8 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Цвет фурнитуры | медный |
| Материал дверцы | стекло |
| Фронтальная панель | с горизонтальной полосой |
| Функция «Поддержание тепла» | есть |
| Функция «Низкотемпературное приготовление» | есть |
| Функция «Подогрев пищи» | есть |
| Функция «Размораживание» | есть |
| Функция «Подогреватель посуды» | есть |
| Функция «Поднятие теста» | есть |
| Функция «Подогреватель чашек» | есть |
| Функция «Таймер» | есть |
| Тип управления | Touch Control |
| Объем | 21 л |
| Механизм открывания | Push-pull |
| Материал основания | нержавеющая сталь |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Максимальная нагрузка на прибор | 85 кг |
| Силиконовый коврик | есть |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Напряжение сети | 220-240 В |
| Частота тока | 50-60 Гц |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки