| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 140х597х524 мм |
| Габариты встраивания (ШхГ) | 555х540 мм |
| Цвет | чёрный |
| Вместимость | 20 тарелок, или 40 чайных чашек, или 80 кофейных чашек |
| Максимальная температура | +80°C |
| Размораживание | есть |
| Разогрев пищи | есть |
| Приготовление на низкой температуре | есть |
| Подогрев | есть |
| Воздушная циркуляция | есть |
| Тип управления | механическое |
| Дисплей | есть |
| Тип направляющих | телескопические |
| Механизм открывания | нажимной |
| Мощность | 400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 15 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки