| Бесплатная доставка |
| Тип прибора | шкаф для подогрева посуды |
|---|---|
| Габаритные размеры (шхвхг) | 59,7 × 14 × 55 см |
| Вес (брутто/нетто) | 17 / 15 кг |
| Мощность подключения | 810 Вт |
| Напряжение | 220-240 V |
| Нагревательный элемент в донной части ящика | да |
| Нажимной механизм открывания | да |
| Воздушная циркуляция | да |
| Телескопические направляющие с полным выдвижением | да |
| Регулировка температуры | 30-80°C |
| Размораживание | да |
| Подогрев чашек | да |
| Подогрев тарелок | да |
| Разогревание пищи | да |
| Приготовление на низкой температуре | да |
| Ручка управления внутри ящика | да |
| Внешняя световая индикация | да |
| Дно ящика из керамического стекла легкое в уходе | да |
| Система циркуляции воздуха | да |
| Холодная поверхность цдверцы | да |
| Емкость | 20 тарелок диаметром 28 см 80 кофейных чашек 40 чайных чашек |
| Страна-производитель | Словения |
| Гарантия | 2 года |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки