| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Цвет | чёрный обсидиан |
| Фасад без ручек | есть |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Панель управления | с сенсорными кнопками |
| Функция таймера | до 4 часов |
| Шаббат | есть |
| Предварительный подогрев посуды | есть |
| Поддержание тепла | есть |
| Подогрев чашек | есть |
| Подогрев тарелок | есть |
| Подогрев пищи | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| MobileControl | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Телескопические направляющие | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
| Механизм Push2open | есть |
| Общая потребляемая мощность | 0.7 кВт |
| Габариты (ВхШхГ) | 31.7х59.5х57 см |
| Габариты ниши для встраивания (ВхШхГ) | 31-31.7х56-56.8х55 см |
| Напряжение | 230 В |
| Длина кабеля | 2 м |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки