| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель для посуды |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 281х596х547 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 283х600х550 мм |
| Цвет | платина |
| Материал камеры | хромированная сталь |
| Объем | 49.4 л |
| Вместимость | 40 тарелок |
| Количество температурных режимов | 6 режимов |
| Режимы подогревателя | избранное, подогрев тарелок, поддержание готовых блюд в теплом состоянии, подогрев чашек, приготовление йогурта, подъем теста, мягкое жарение |
| Режим «Шаббат» | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Регулятор температуры | есть |
| Внутренняя подсветка | есть |
| Система открывания | Push/Pull |
| Тип направляющих | телескопические |
| Автоматическое отключение | через 12 часов |
| Общая потребляемая мощность | 810 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Длина сетевого кабеля | 1.7 м |
| Вес | 24 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C платина
290 990 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C чёрное стекло
290 990 Р
В наличии
Купить