| Бесплатная доставка |
| Дизайнерский фасад | сталь |
|---|---|
| Норма ширины | 60 см |
| Высота | 144 мм |
| Ручка | Система Push/Pull (без ручки) |
| Размеры ниши, ширина мм | 600 |
| Размеры прибора, ширина мм | 596 |
| Размеры прибора, высота мм | 142 |
| Размеры прибора, глубина мм | 547 |
| Вес в порожнем состоянии | 21.0 кг |
| Вид подключения | 230 вольт |
| Общая потребляемая мощность | 0,81 киловатт |
| Предохранители | 10 ампер |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C платина
290 990 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C чёрное стекло
290 990 Р
В наличии
Купить