| Бесплатная доставка |
| Тип | подогреватель посуды |
|---|---|
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Подогрев чашек | есть |
| Подогрев тарелок | есть |
| Поддержание пищи в тепле | есть |
| Низкотемпературное приготовление | есть |
| Miele@home | есть |
| Вместимость | 12 комплектов |
| Механизм Push2open | есть |
| Полностью телескопические направляющие | есть |
| Управление | сенсорное |
| Остановка программирования | есть |
| Функция таймера | есть |
| Программа «Шаббат» | есть |
| Номинальная мощность в режиме ожидания | 1 Вт |
| Номинальная мощность в сетевом режиме ожидания | 2 Вт |
| Время до автоматического переключения в режим выключения | 20 мин |
| Время до автоматического переключения в режим ожидания | 20 мин |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Холодный фронт | есть |
| Противоскользящий коврик | есть |
| Защитное отключение | есть |
| Минимальная температура | 40°C |
| Максимальная температура | 85°C |
| Габариты (ВхШхГ) | 289х595х570 мм |
| Общая номинальная мощность | 0,7 кВт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50-60 Гц |
| Длина кабеля питания | 2 м |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 739-741х560-568х550 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 880-882х560-568х550 мм |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки