| Бесплатная доставка |
| Тип | выдвижной ящик |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемый |
| Габариты (ВхШхГ) | 142х596х560 мм |
| Габариты встраивания (ВхШхГ) | 144х600х570 мм |
| Цвет | платина |
| Материал передней панели | стекло |
| Объем камеры | 32 л |
| Система открывания | Push/Pull |
| Тип направляющих | телескопические |
| Вес | 10 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C платина
290 990 Р
В наличии
Купить
Подогреватели посуды
Подогреватель для посуды V-ZUG V4000 14 WDEA6V1C чёрное стекло
290 990 Р
В наличии
Купить