| Бесплатная доставка |
| Вес | 28.9 кг |
|---|---|
| Внутренний объем | 33 л |
| Размеры (ШxВxГ) | 48.7x37.7x54.1 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть, кварцевый |
| Комбинированные режимы | микроволны + гриль, микроволны + конвекция, гриль + конвекция |
| Конвекция | есть |
| Мощность гриля | 1200 Вт |
| Мощность конвекции | 1500 Вт |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Режим разморозки | есть |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | блюдо для хрустящей корочки |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки