| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Объем | 30 л |
| Цвет корпуса | серебристый |
| Цвет | чёрный |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Тип управления | электронный |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность конвекции | 2200 Вт |
| Диаметр стеклянного блюда | 31.5 см |
| Габариты (ВxШxГ) | 300x539x415 мм |
| Тип переключателей | кнопки |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Защита от детей | есть |
| Режимы работы | соло + гриль + конвекция |
| Автоматических программ | 9 программ |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки