| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Полезный объем рабочей камеры | 32 л |
| Цвет | серый |
| Метод управления | сенсорное / поворотный переключатель |
| Тип дверцы | откидывается вниз |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамическое покрытие |
| Размеры вращающегося столика | 345 мм |
| Дисплей | светодиоды белого свечения |
| Конвекционный нагреватель | кварц |
| Нагреватель гриля | ТЭН |
| Выходная мощность (микроволны) | 900 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1400 Вт |
| Потребляемая мощность (Гриль) | 1500 Вт |
| Потребляемая мощность (конвекция) | 2100 Вт |
| Энергопотребление | 2900 Вт |
| Количество уровней мощности | 7 уровней |
| Режимы приготовления блюд | есть |
| Температура конвекции | 40-200 ℃ (Интервал 5°C) |
| Предварительный нагрев | есть |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Разморозка | 3D |
| Приготовление "На пару" | есть |
| Авто приготовление на пару | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Режим аэрогриль Air Fry | есть |
| Ферментация (тесто / йогурт) | есть |
| Поворотный столик Вкл. /Выкл | есть |
| Удаление запахов | есть |
| Защита от детей | есть |
| Звук Включен/Выключен | есть |
| Другие режимы | здоровая еда |
| Размеры изделия (ШxВxГ) | 523x330x515 мм |
| Встроенный WI-FI | есть |
| Источник питания | 230 В / 50 Гц |
| Вес | 20.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки