| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 270х457х398 мм |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Объём камеры | 20 л |
| Управление | кнопочное, переключатель поворотный |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Внутреннее покрытие камеры | нержавеющая сталь |
| Технология "Без поворотного стола" | есть |
| Таймер | звуковой |
| Часы | электронные |
| Режимы работы | автоматический разогрев, гриль, микроволны+гриль, размораживание по весу |
| Программы | подогрев, чай/кофе, суп, каша, пицца, паста, попкорн, жареная ветчина, жареный бекон, свиные отбивные на гриле, стейк на гриле, кусочки курицы на гриле, кусочки рыбы на гриле |
| Автоматическое отключение | есть |
| Автоматическое отключение при открытой дверце | есть |
| Пластина стола | керамическая |
| Способ открывания дверцы | ручка |
| Количество стекол дверцы | 2 шт |
| Мощность микроволн | 800 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Вес | 13.1 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки