| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| СВЧ с грилем | да |
| Объем камеры | 20 л |
| Диаметр поворотного стола | 25.5 см |
| Внутреннее покрытие | эмаль легкой очистки |
| Мощность микроволн | 700 Вт |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1050 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Дисплей | цифровой |
| Количество автоматических программ | 5 |
| Режимов автом. разогрева | 3 |
| Режимов авт. размораживания | по времени/ по весу |
| Режим ''хрустящая корочка'' | да |
| Режим "очистка паром" | да |
| Режим энергосбережения | да |
| Внутреннее освещение | да |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Открытие дверцы | налево |
| Потребляемая мощность | 1150 Вт |
| Решетка для гриля | да |
| Габариты (ВхШхГ) | 25.9х44.9х31.8 см |
| Вес | 10.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки