| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 300х523х449 мм |
| Диаметр поворотного стола | 315 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 27 л |
| Количество уровней мощности | 11 уровней |
| Количество программ автоприготовления | 5 шт |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Гриль | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открывания дверцы | ручка |
| Защита от детей | есть |
| Индикация программы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1400 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 18.4 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки