| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Габариты (ВхШхГ) | 281x483x393 мм |
| Объём | 23 л |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Тип управления | электромеханический |
| Диаметр стеклянного блюда | 270 мм |
| Тип управления | кнопочный, поворотный |
| Открывание дверцы | ручка |
| Материал внутреннего покрытия | эмаль легкой очистки |
| Дисплей | цифровой |
| Таймер | есть |
| Поворотный стол | есть |
| Материал корпуса | металл |
| Часы | есть |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Количество программ автоприготовления | 8 программ |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Вес | 13.6 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки