| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | отдельностоящая |
| Габариты (ВхШхГ) | 280x469x415 мм |
| Диаметр поворотного стола | 255 мм |
| Цвет | чёрный |
| Тип внутреннего покрытия | нержавеющая сталь |
| Внутренний объем | 23 л |
| Количество уровней мощности | 11 уровней |
| Количество программ автоприготовления | 5 шт |
| Гриль | есть |
| Конвекция | есть |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Тип управления | сенсорное |
| Дисплей | есть |
| Таймер | есть |
| Внутренняя подсветка | светодиодная |
| Защита от детей | есть |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность конвекции | 1680 Вт |
| Напряжение | 220-240 В |
| Вес | 14.65 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки