Жарит круто
| Бесплатная доставка |
| Тип установки | отдельностоящая |
|---|---|
| Объем | 25 л |
| Габариты (ВхШхГ) | 29.8х51.4х40.5 см |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 20.9x33.4x35.5 см |
| Цвет | белый |
| Тип управления | электронное |
| Элементы управления | утапливаемые, сенсорная панель TouchControl |
| Дисплей | LED |
| Часы | есть |
| Таймер | есть |
| Программирование рецептов в памяти устройства | есть |
| Количество программ | 3 |
| Функция AutoPilot | есть |
| Количество предустановленных автоматических программ AutoPilot | 7 |
| Размораживание | есть |
| Количество программ размораживания | 4 |
| Весовая автоматика | есть |
| Материал смотрового окошка | стекло |
| Вращающееся блюдо | есть |
| Дверца | навесная |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Дверной упор | слева |
| Материал внутренней поверхности камеры | нержавеющая сталь |
| Освещение рабочей камеры | светодиодное |
| Стеклянное поворотное блюдо | есть |
| Диаметр поворотного блюда | 31.5 см |
| Максимальная мощность микроволн | 900 Вт |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Уровни мощности микроволн | 90, 180, 360, 600, 900 Вт |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Предохранители | 10 А |
| Длина сетевого кабеля | 1 м |
| Автоматическое защитное отключение | есть |
| Система охлаждения прибора | есть |
Жарит круто
отлично на фоне других
Непривычно кнопкой открывать дверцу.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки