Отлично вписалась в кухню. Свои функции выполняет. Установил сам без каких либо проблем.
| Бесплатная доставка |
| Объем камеры | 20 л |
|---|---|
| Диаметр поворотного стола | 28.8 см |
| Материал поворотного стола | стекло |
| Внутреннее покрытие | Bio керамика |
| Мощность микроволн | 850 Вт |
| Кол-во ступеней мощности | 6 |
| Режим микроволны | есть |
| Тип управления | электронный |
| Тип дисплея | LED |
| Индикация включения | есть |
| Индикация режима работы | есть |
| Инд. времени до конца программы | есть |
| Таймер продолжит. работы | до 99 минут |
| Автоматическое отключение | есть |
| Режимов автом. разогрева | 3 |
| Режимов авт. размораживания | 3 |
| Режим удаления запахов | есть |
| Режим энергосбережения | есть |
| Встроенные часы | есть |
| Звуковой сигнал | есть |
| Отключение звук. сигнала | есть |
| Защита от детей | есть |
| Внутреннее освещение | есть |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Открытие дверцы | налево |
| Потребляемая мощность | 1250 Вт |
| Рамка для встраивания | в комплекте |
| Цвет | нерж. сталь |
| Вес | 14 кг |
| Гарантия | 1 год |
| Страна | Малайзия |
| Габаритные размеры (ВхШхГ) | 275х489х312 мм |
| Размер ниши (ВхШхГ) | 362х564х550 мм |
Отлично вписалась в кухню. Свои функции выполняет. Установил сам без каких либо проблем.
Куча функций типа: завтрак, обед, ужин. Мне кажется, они какие-то бестолковые. Омлет точно за 6 минут невозможно приготовить. Если что их 1 стакана на одного человека.. Только что встроенная. Со скидкой можно взять. Мы брали за 12 т. под новый год по акции.
Есть функция пароварка и лёгкое очищение от запахов
Отличная микроволновка, доволен покупкой.
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки