| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встраиваемая |
|---|---|
| Внутренний объем | 25 л |
| Открывание дверцы | кнопка |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | навесная |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Тип управления | электронный |
| Переключатели | сенсорные |
| LED дисплей | есть |
| Гриль | есть |
| Экспресс приготовление | 30 секунд |
| Подсветка | есть |
| Авто меню | есть |
| Защита от детей | есть |
| Часы | есть |
| Разморозка по таймеру | есть |
| Разморозка по весу | есть |
| Сигнал об окончании | есть |
| 2 комбинированных типа приготовления | есть |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Габариты (ВxШxГ) | 59,5x40x38,8 см |
| Размеры встраивания (ВхШхГ) | 38х56х50 см |
| Вес | 18,5 |
| Страна | Китай |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки