| Бесплатная доставка |
| Тип установки | встроенная |
|---|---|
| Исполнение | черное стекло |
| Цвет | черный |
| Камера | из нержавеющей стали |
| Объем | 25 л |
| Диаметр поворотной платформы | 315 мм |
| Количество уровней мощности | 8 |
| Мощность микроволновки | 900 Вт |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Управление | сенсорное |
| Индикация | есть |
| Часы | есть |
| Автоматические режимы приготовления | есть |
| Автоматические программы размораживания | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Быстрый старт | есть |
| Режим микроволн | есть |
| Режим гриля | есть |
| Комбинированный режим | есть |
| Габаритные размеры Ш х Г х В, мм | 595 х 401 х 388 |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки