| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Количество функций приготовления | 6 шт |
| Автоматические программы | 10 шт |
| Мультисессионное приготовление | есть |
| Гриль большой | есть |
| Размораживание по времени | есть |
| Цвет | черный |
| Материал корпуса | стекло |
| Дисплей | LED |
| Открывание | электронная кнопка |
| Таймер | электронный |
| Акустический сигнал окончания приготовления | есть |
| Блокировка управления | есть |
| Материал внутренней камеры | нержавеющая сталь |
| Объем | 25 л |
| Управление | Touch Control |
| Поворотный стол | есть |
| Диаметр поворотного стола | 31.5 см |
| Быстрый старт | есть |
| Количество уровней приготовления | 2 уровня |
| Количество ламп подсветки | 1 шт |
| Тип подсветки | LED |
| Освещение при открытой дверце | есть |
| Система охлаждения | тангенциальная |
| Тип гриля | кварцевый |
| Мощность гриля | 1100 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Мощность кольцевого нагревательного элемента | 2500 Вт |
| Защитное стекло от микроволн | есть |
| Отключение микроволн при открытой дверце | автоиматическое |
| Рамка для встраивания | есть |
| Решетка | 1 шт |
| Напряжение | 230 В |
| Частота | 50 Гц |
| Длина электрического кабеля | 150 см |
| Габариты внутренней камеры (ВxШxГ) | 206x368x328 мм |
| Габариты (ВxШxГ) | 388x595x470 мм |
| Вес | 21.5 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки