| Бесплатная доставка |
| Тип | встраиваемая |
|---|---|
| Полезный объем рабочей камеры | 23 л |
| Цвет | черный |
| Цвет отделки | нержавеющая сталь |
| Тип управления | тактовое |
| Открытие дверцы | кнопка |
| Внутреннее покрытие камеры | БИОкерамика |
| Диаметр вращающегося столика | 28.8 см |
| Тип дисплея | LED |
| Цвет индикации дисплея | голубой |
| Напряжение питания | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Выходная мощность (микроволны) | 800 Вт |
| Потребляемая мощность (микроволны) | 1150 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 уровней |
| Часы | есть |
| Функция +30 секунд | есть |
| Эко режим | есть |
| Функция Быстрая разморозка | есть |
| Автоматические программы | есть |
| Автоприготовление | есть |
| Функция Home Dessert | есть |
| Функция Поддержание тепла | есть |
| Функция Удаление запахов | есть |
| Функция Защита от детей | есть |
| Звук Включения / Выключения | есть |
| Рамка для встраивания | есть |
| Габариты рабочей камеры (ВхШхГ) | 21.1х33х32.4 см |
| Габариты микроволновки (ВхШхГ) | 27.5х48.9х34.6 см |
| Вес | 13.7 кг |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки