| Бесплатная доставка |
| Тип | отдельно стоящая микроволновая печь |
|---|---|
| Внутренний объем | 27 л |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Габариты (ШxВxГ) | 51.2 x 41.6 x 34.7 cм |
| Вес | 16.4 кг |
| Гриль | есть |
| Нижний гриль | нет |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Мощность гриля | 1220 Вт |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Тип управления | электронное |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | тактовые/кнопочные |
| Режим разморозки | есть |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Количество рецептов автоприготовления | 27 |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | нет |
| Программирование процесса приготовления | нет |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, режим удаления запахов, блокировка от детей |
| Дверца | откидная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Комплектация | решеток для гриля - 1, блюдо для хрустящей корочки |
| Цвет корпуса | серебристый |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки