| Бесплатная доставка |
| Внутреннее покрытие камеры | нерж. сталь |
|---|---|
| Внутренний объем | 28 л |
| Диаметр поддона | 350 мм |
| Размеры (ШxВxГ) | 52x31.2x40 cм |
| Расположение | отдельно стоящая |
| Гриль | есть |
| Инверторное управление мощностью | есть |
| Конвекция | есть |
| Мощность микроволн | 1000 Вт |
| Нижний гриль | нет |
| Дисплей | есть |
| Переключатели | сенсорные |
| Тип управления | электронное |
| Автоматическая разморозка | есть |
| Автоматический разогрев | есть |
| Автоматическое поддержание заданной температуры | нет |
| Автоматическое приготовление | есть |
| Возможность внесения своих рецептов в память | есть |
| Программирование процесса приготовления | есть |
| Режим разморозки | есть |
| Дверца | откидная |
| Дополнительная информация | 4 способа приготовления. Книга рецептов на русском языке. |
| Другие функции и особенности | подсветка камеры, звуковой сигнал, блокировка от детей |
| Комплектация | решеток для гриля - 1 |
| Открывание дверцы | ручка |
| Цвет | золотой |
| Мощность гриля | 1515 Вт |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки