| Бесплатная доставка |
| Тип | микроволновая печь |
|---|---|
| Тип установки | встраиваемая |
| Цвет | чёрный |
| Материал поверхности | стекло |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Мощность гриля | 1000 Вт |
| Мощность микроволн | 900 Вт |
| Объем камеры | 26 л |
| Тип гриля | кварцевый |
| Количество автопрограмм | 9 шт |
| Внутреннее освещение | LED |
| Количество слоев дверцы | 2 слоя |
| Тип открывания дверцы | клавиша |
| Таймер | с отключением |
| Отсрочка запуска | есть |
| Решетка для гриля | в комплекте |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Габариты (ВхШхГ) | 388х595х401 мм |
| Габариты ниши (ВхШхГ) | 380-382х560-568х500 мм |
| Без поворотного стола | керамическое дно |
| Напряжение | 230 В |
Информационные сведения о продукции несут справочный характер и не является публичной
офертой.Характеристики, набор поставки и в том числе внешний вид товара могут отличаться от указанных или быть
изменены производителем без предварительного уведомления. Если вы заметили не правильную,ошибочную или
некорректную информацию в описании товара, пожалуйста сообщите нам на почту service.chepochem@mail.ru
*Рассрочка доступна только на тех
товарах, где имеется кнопка рассрочки